| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 24 25 »
Показано 91-105 из 375 сообщений
285.
Ruslan
(17.06.2005 15:12)
0
Ссори я его нашел! Кароче адрес сайта сменился и банер тож! если можно просто поменяй! И еще раз ссори! напиши мне на death-metall@mail.ru
|
284.
Ruslan
(17.06.2005 15:10)
0
Здорова братан! Мы когда то менялись банерами! Вот только я что то их невижу! Банер ты можешь выбрать сдесь http://chernaya-deva.freenet.uz/baner.htm или напиши мне на мыло что ты этого делать не будешь и я сниму твой банер С уважением Аскаров Руслан!!! Официальный сайт группы "Черная Dева" http://chernaya-deva.freenet.uz/
|
283.
Facker
(15.06.2005 07:17)
0
Новые песни Валерия Гаины.
|
282.
Ольга
(14.06.2005 10:48)
0
привет, Дима. Давненько не заходила. Обновлений у тебя действительно маловато. второй твой сайт чему посвящен? начальная заставка выполнена неплохо, но можно и еще п
|
281.
Подружка
(12.06.2005 11:59)
0
Девушки, приглашаем на новый женский форум "Подружка" Название говорит само за себя. Обсуждаются различные темы от студенческой жизни до... А самое главное музыка:) Кстати, если на Вашем сайте нет форума, можете поставить ссылку на этот форум и у Вас будет форум. Зачем чего-то мастерить, когда есть готовый вариант. Конечно в том случае, если он Вам понравится. Заходите. Кстати, на форуме можете оставить информацию о своём сайте в разделе "Реклама". Обмен ссылками и кнопками приветствуется (смотрите раздел "Линки").
|
280.
RockSasha@mail.ru
(09.06.2005 22:45)
0
Куплю бутлеги и раритеты Арии, Кипелова и Маврика.
|
279.
Nickolas
(09.06.2005 15:36)
0
у тебя прикольный сайт, но слишком мало и редко бывают обновления, печально я бы сказал... хотя сначала мне сайт очень даже понравился
|
278.
Кукушка
(04.06.2005 16:31)
0
Весьма и весьма неплохой сайт! Предлагаю обменяться баннерами! Твой - тут: http://rmetal.fatal.ru/other.htm
|
277.
the_deka
(03.06.2005 09:35)
0
user, металл - слишком широкое понятие, что конкретно ты слушаешь (hard''n''heavy, thrash,doom, black, death и т.д.)
|
276.
Mallory
(30.05.2005 23:01)
0
хм... почему нет музыки мр3 DIMMU BORGIR??????????? я так надеялась... хоть слова чтоль скачать. 8(
|
275.
user
(30.05.2005 13:20)
0
Я только начала слушать металл, не подскажите в чем различия между, металлом и роком.Буду очень благодарна.
|
274.
Slip_knot
(28.05.2005 21:55)
0
Админ, как можно с табой связаться?
|
273.
the_deka
(28.05.2005 14:03)
0
Heavy Metal forreverRR!
|
272.
Михаил
(18.05.2005 21:00)
0
Был на концерте Accept-великолепное зрелище,Udo, как всегда, неподражаем
|
271.
kggg
(16.05.2005 23:05)
0
Умер Квортон!Как жаль.больше такого как он не будет!Все кто любит Батори-пишите мне,пообщаемся.
|
|
|
|