| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 24 25 »
Показано 76-90 из 375 сообщений
300.
DEN
(02.08.2005 09:42)
0
Твои бредни реально интересный раздел полезности
|
299.
Я
(28.07.2005 21:46)
0
балбесы, металл только на русском пишется с 2-мя л, так что в школу нах ссуки!
|
298.
Uecm
(16.07.2005 19:55)
0
В группах,SOAD не открывается.
|
297.
Leviafan
(14.07.2005 18:44)
0
А я-бы вступил в Готик или Блек группу в Питере. Офигенный опыт игры на клавишных(имею диплом), чуть-чуть(Риффы и мосты могу)-электруха. Пишите у кого предложения есть.
|
296.
Anarchy
(12.07.2005 19:45)
0
че? с какого BlackMetall?
|
295.
(12.07.2005 10:39)
0
... я про раздел Хумор
|
294.
DEN
(12.07.2005 10:39)
0
Ты Калина подлый вор всё с BlackMetall упёр вот
|
293.
Металл Доктор
(06.07.2005 11:58)
0
Почему форум не рабоает?
|
292.
spb_Ahriman
(05.07.2005 21:13)
0
А можно как - то поставить ссылку, тоесть обмен? сайт http://allmetal.h11.ru
|
291.
Volter
(03.07.2005 21:31)
0
Всем привет!!! может сдесь есть вокалисты???? группе: QualityPain требуется вокалист(ка) тип вокала: грол, скрим и чистый голос возраст 18-24. играем 1,5года не новички, но и не профессионалы. Есть готовые песни, текста есть. Любимые группы: Fear Factory, Six Feet Under. New school death с элементами Grinda Репетиции в Москве по выходным или в будни после 19ч. звоните 8 916 707 56 39 Сергей строго с 11 до 24ч
|
290.
Anarchy
(28.06.2005 04:52)
0
Гарыч: насчет форума: вот бля! я этого даже и незаметил - они просто сменили хост и старый адресс перестал работать. исправлю... Насчет стихов: былобы все так просто... Вопервых нужен нормальный хост со скриптами и всем остальным, что я впринципе организовать могу, но во вторых (что самое проблематичное) нужен программер которыйбы все это запрограмировал, чтобы всякие такие фишки как комменты к статьям, стихам и прочей фигне работали и приносили радость народу... и втретих: ТЫ ОПЯТЬ ЗАБИЛ МНЕ ПИСАТЬ ЗАРАЗА!!! ЧТО ДУМАЕШЬ ЕСЛИ Я ОДНО ЛЕТО НА РОДИНУ НЕ ПРИЕХАЛ ОБО МНЕ ЗАБЫВАТЬ МОЖНА? НЕХРЕНА! КАЛИНЫЧ ЖИВ! И КАК ПРИЕДУ СЛЕДУЙЩИМ ЛЕТОМ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ ДОЛГО ВСПОМИНАТЬ БУДИТЕ! ТАКЧТО БЫСТРО ЗА КЛАВИАТУРУ И ПИСАТЬ МНЕ ОТЧЕТ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА РОДИНЕ!!!
|
289.
Гарыч
(28.06.2005 02:34)
0
Кстати к слову.... читаю тут всякое поетри и думаю (а не читаю и не думаю)
вообщем предложение такое: уж очень хочется оставить свое мнение об этих стихах. Дима сделай что нибудь чтоб можна было обсуждать стихи прямо в разделе, а не на форуме. а то на форуме я думаю мало кто будет этим заниматься.
|
288.
гарыч
(28.06.2005 02:26)
0
Прошу обратить внимание - ссылка на форум не работает!!!!!!!!!!! приходится заходить через эбаут ми.
|
287.
Anacephal
(24.06.2005 22:31)
0
Привет! Знатный у тебя ресурс. Обнаружил у тебя на сайте историю группы Агония (с нашего официального агосайта) Предлагаю упрочить веб-связь множественным баннер-эксченджем. Помимо агонийского сайта я админю еще как минимум два "железных" ресурса, а в перспективе вероятно будет больше. Вешай наши кнопки баннеры (какие найдешь на наших страницах)... я потихоньку буду твой баннерок развешивать у нас. урл см выше
|
286.
RAT
(24.06.2005 22:05)
0
В ссылке Наутилус Помпилиус представлена инфа про Наутилус, а это разные группы. Наутилус-Маргулис. Наутилус Помпилиус-Бутусов(тогда он еще исполнял рок(а не попсу как сейчас))!!! но в целом сайт -COOL!!!
|
|
|
|