"Речи Варга" - часть 12.

Взойди на самую высокую гору, и сам взгляни на горизонт
Мне стало ясно, что то, о чем я говорю здесь, не вполне говорит о том, какие женщины самые умные и как это связано с внешностью родителей. Есть много некрасивых родителей, у которых красивые дети, и много некрасивых детей, у которых красивые родители. Так что же, моя теория полностью неверна? Нет, это не так; но сейчас она не так правильна, как сотню лет назад. Тогда у нас еще было разделение на аристократию и всех остальных. Сегодня не хватает такой аристократии, которая выделялась бы среди остальных. Те, кого мы во-обще можем назвать аристократией, - в основном циничные капиталисты, которые были бедными и которые заработали себе богатство предательством и хитростью - как и сам капитализм! Я никого не могу назвать ари-стократом, это скорее низшие слои общества, только с большими деньгами. То, что я вкладываю в понятие "аристократия", - это, как говорится, люди из хорошего рода.
Нет, то, что я говорю, было более действительным раньше - в то время, когда роды с хорошей кровью не смешивали свою кровь со всяким сбродом, как мы это делаем сейчас! Сегодня все могут приобрести род, все могут стать богатыми в один миг, все могут впечатлять других блефом и обманом. Старые роды вождей утону-ли в крови крестьян и рабов. Но подтверждение моей теории - строгие христианские деревни. Здесь разделение на классы сохранилось в большей степени, чем в городе и больших деревнях. У моей матери род сохранился на протяжении времени очень хорошо, потому что это были священники (и масоны) почти в каждом поколении, а подобные люди не женились на ком-нибудь. Эти группы наиболее нетерпимы, они полностью подавляют низ-шие классы. Если эта традиция сохраняется с времен рода вождей и все еще сильна, то это значит, что это те же самые благородные роды, и их кровь не смешана с кровью крестьян и рабов. Это подтверждает мою теорию на 100%! Хорошие роды все еще хорошие, в то время как другие такие же, как и раньше.
Немного лет назад было непонятно, как некрасивая пара может дать жизнь ребенку, который, вырастая, становится прекрасным человеком. Из эпоса мы знаем, что быть темноволосым было невероятно. Авторы это осознавали, и они специально это подчеркивали, если герой имел темные волосы. Раньше многое разделяло людей по родам, к которым они принадлежали. Сегодня это не так. Меня терзает мысль о том, что аристокра-тия низвергнута и сейчас находится так же низко, как и остальные классы! Элита сильно перемешалась с по-донками, и поэтому ее больше нет, разве что в форме небольших семян, которые растут посреди навоза! Мы никогда не слышим о том, что кто-то способный, прекрасный или еще какой-то, "потому что он из такого-то и такого-то рода". Раньше думать так было вполне нормально - просто потому, что это было действительно так, все определялось родом. Коммунисты должны быть счастливы, потому что они превратили аристократию во все остальное население!
Так что мы можем согласиться с тем, что я говорю в предыдущей главе. Это просто желание, мне хоте-лось бы думать, что так было, и я верил, что однажды так было, - до того, как я осознал, как мало в людях чис-той хорошей крови.
Это имеет отношение и к расовой гигиене - вместо того, чтобы вычищать низшее в людях, гниль, хри-стианство всех превращает в гниль! Это именно то, против чего я борюсь. Я хочу, чтобы мы делали так, чтобы никто не был гнилью в народе, во всяком случае чтобы гнили было по возможности меньше, и это можно по-лучить, следуя указаниям насчет расовой гигиены, описанным выше в "Варгсмол".
Так что же, я живу в прошлом? Старомодный ли я? Несовременный? Архаичный? НЕТ! Я - это завтра, это будущее!!! Мы восстанем опять и навсегда станем сильным народом!
Настоящие террористы
Из-за еврейской власти в Норвегии мы теперь полностью на стороне евреев. После долгих лет работы по обману норвежского народа, и, кстати, всего мира тоже, "норвежские" евреи заставили нас поверить, что Изра-иль хочет мира на Ближнем Востоке. Весь мирный процесс на Ближнем Востоке - это один большой еврейский обман! Нас, норвежский народ, обманули позицией, которая заставляет нас быть вместе с евреями; нас обма-нывают, чтобы мы симпатизировали евреям, что делает нас приманкой для мусульманских террористов и пу-шечным мясом Израиля! Арийцы - это наилучшее пушечное мясо в грязных темных еврейских глазах. Еврейка Гру Гарлем Брюнтланд, которая, к несчастью, премьер-министр в нашей Норвегии, со своими еврейскими за-говорщиками, - такими, как еврей Йенс Столтенберг (министр нефти и энергетики в нашей Норвегии), еврей Торвальд Столтенберг (министр иностранных дел в нашей Норвегии), еврей Руне Герхардсен (глава админист-рации нашей столицы), и многими другими - это те силы, которые служат евреям за наш счет. Может быть, ты не знал, что премьер-министр в Норвегии - еврейка? Нет, этого мы не должны знать, такие вещи хранятся в глубочайшей тайне. О да, она еврейка. Ее девичья фамилия, - Гарлем, - это название нидерландского еврейско-го гетто. Вообще-то уже её внешности должно быть достаточно, даже если у нее голубые глаза. Почему Гру Гарлем не скажет норвежскому народу, к какой религии она принадлежит? Можно, конечно, что-то разузнать, но все это чистые спекуляции, и я не знаю, иудейка ли она по религии. Я знаю то, что она родилась или еврей-кой, или полуеврейкой, или, возможно, "всего лишь" на четверть еврейкой. Так вот, сегодня этот еврейский заговор на многие годы замаскирован в качестве "мирного процесса на Ближнем Востоке". Теперь мы начина-ем получать результаты.
По этой причине Норвегия - враг номер 2 в мире для мусульманских фундаменталистов. Должно быть, совершенно не нужно объяснять, но на всякий случай я все же скажу, что США - это самый большой враг му-сульман с их проеврейской политикой и чрезмерным количеством евреев в правительстве (в правительстве Норвегии их тоже много, даже если и не так много, как в США). Нам приходится слышать в средствах инфор-мации, что фундаменталистские силы очень сильны и опасны. Это совершенно верно, мусульманские фунда-менталисты - это сильная чума и боль для всего иудеохристианского мира, но нам не говорят, что еврейская власть в 10-20 раз сильнее. Как евреи объяснят шестидневную войну? Разве это не чертовски хорошее свиде-тельство того, что нам нужно бояться не мусульман? Маленький Израиль, наводненный современным оружи-ем, которое США поставляли ему с тех пор, как Израиль был основан 12 мая 1948 года, за короткое время раз-бил Египет, Иордан и Сирию.
После этих войн, которые были проведены под командованием в том числе и сегодняшнего израильско-го премьер-министра среди других "выигравших приз мира", евреи поняли, что при помощи превосходящей военной мощи США можно добиться большего, чем при помощи мирных переговоров. Так называемые "мир-ные переговоры", чему мы свидетели сегодня, - это в действительности попытка спровоцировать войну между различными арабскими организациями, и между Израилем и одной из арабских организаций. Евреи хотят вой-ны, за последние годы они пытались подавить военным режимом угнетаемых ими людей, но их постигла не-удача!
Теперь они снова потерпели неудачу с войной! Они не хотят сами начинать эту войну, в этом не будет ничего хорошего для мирового еврейского сообщества. Чтобы заставить нас поверить, что именно мусульман-ские фундаменталисты начинают эту войну, они совершают различные действия, которые провоцируют му-сульман на действия против евреев и сионистов по всему миру! Уже было упомянуто, что Нью-Йорк будет взорван атомной бомбой мусульманами (потому что в этом городе проживает миллион евреев, "Jew York", как его еще называют). Первая попытка была неудачной, так вот новая будет удачной.
Ожидается, что это приведет к войне на Ближнем Востоке между евреями, их глупыми слугами, - таки-ми, как Арафат, и теми мусульманами, которые выступают против угнетения своего народа! Это часть плана иллюминатов! Если ты не знаешь, кто такие иллюминаты, то я скажу, что это организованная еврейская власть! Иллюминаты - это глава всех масонов; это те, кто составляет большую часть мировых сил капитала, и здесь, на Севере тоже! Иллюминаты - это наивысший совет, состоящий из десяти чистых евреев (никого другого, кроме чистых евреев, не принимают!).
На что нас толкают облеченные властью евреи в Норвегии? На самом ли деле норвежский народ хочет быть еврейским пушечным мясом и приманкой? Приманкой, чтобы развязать большую войну на Ближнем Вос-токе, которую евреи 100% выиграют, в этом мы уверены (если они проиграют, в их потных руках останутся ООН и НАТО). Теперь вполне очевидно, что госпожа Гарлем желает сделать нас пушечным мясом и приман-кой! Причина этому проста - она продаст всю Норвегию и весь норвежский народ хоть самому сатане, только если она, эта госпожа Гарлем, получит пропуск в хорошее общество - ООН это или ЕС!
Мы, конечно, не евреи, мы не "богоизбранный" народ, мы гордые и сильные норвежцы, бесполезные люди в еврейских глазах. Вспомните слова из библии, там утверждается, что евреи имеют право убивать и из-гонять всех других людей. Это не теория, это практика. Это политика, которую евреи осуществляют везде, где только имеют возможность. Когда Великая Германия избавилась от еврейской проблемы, с позором их выслав, то евреи заставили остальной мир уничтожить эту новую поросль на поверхности земли. Сегодня еврейскую власть никто не сдерживает. Это не мусульманских фундаменталистов нам надо бояться, именно психопатич-ная и человеконенавистническая еврейская политика должна быть причиной нашего страха!
И таким образом мы смеемся над "такими, как я". Мы, конечно, всего лишь "сумасшедшие идиоты" и "нацистские ублюдки". Неужели у меня нет всех оснований беспокоиться о еврейской власти, когда у нас жал-кие одна-две тысячи евреев в стране, и тем не менее премьер-министр - еврей, министр иностранных дел - ев-рей, министр нефти и энергетики - еврей, и вообще евреи во власти, не уже говоря о масонах - "искуственных евреях"?! Возьмите, например, Нарвик, где все должности во власти занимают масоны - также "искусственные евреи"!
Как ты считаешь, почему на Норвегию указывают как на врага мусульман № 2? Ты не веришь, что му-сульмане, эти фундаменталисты с такой большой силой, о которой нас все время предупреждали, отлично зна-ют о том, насколько сильна еврейская власть в Норвегии? Почему мы должны тратить сотни миллионов, чтобы творить "мир" на Ближнем Востоке, если это только из-за того, что у нас в стране столько евреев во власти? Только внутренняя политика Норвегии - это уже свидетельство того, что она управляется евреями! А наша им-миграционная политика - это одна из причин вымывания нашей германской крови. Какой эффект возымеют на нас угрозы мусульманских фундаменталистов, если никого из них не будет в стране? Как ты считаешь, почему в Норвегии полным-полно мусульман? Это именно потому, что еврейской власти нужно, чтобы они были здесь, потому что они могут пугать нас, давить на нас, чтобы мы боялись за свою жизнь и бросались прямо в пасть еврейской власти и молили о помощи, а это запросто втянет нас в войну или конфликт на стороне евреев!
Сначала еврейская власть впускает сюда мусульман, таким образом делая мусульман нашим самым большим врагом. Таким образом, мы находимся полностью в потных и влажных руках еврейской власти для того, чтобы выбросить нас в качестве приманки и пушечного мяса! Естественно, за одним исключением - мной, я ведь язычник. Меня они никак не контролируют, следовательно, они посадили меня в тюрьму, чтобы изба-виться от препятствия в евреизации Норвегии!
Именно эти силы делают то, что люди становятся тем, кем я стал - те люди, которые любят свой народ и отечество и которые не собираются тихо сидеть, в то время как еврейская власть пытается уничтожить то, что они любят. Это люди, ставшие экстремистами. Мне ясно, что любой экстремизм опасен, но как, черт побери, мы должны сохранить наш народ и отечество? И если экстремистские силы уничтожают их, разве мы не стано-вимся такими же экстремистами? Бесполезно вступать в переговоры с теми, кто желает твоей смерти! Первое, что я понял - это то, что евреи хотят уничтожить мусульман, потому что мусульмане пытаются уничтожить евреев.
У евреев нет своей нации, у них нет дома нигде на Земле. Они всегда жили как паразиты на других на-родах и нациях; если народы освобождаются от этих паразитов (как это сделала Великая Германия, выслав их на запад), тогда паразиты борются против них! Проблема с этими паразитами, евреями, в том, что они не сра-жаются сами, они используют мой народ для своей выгоды в качестве авангарда, в качестве приманки и пу-шечного мяса! Они всегда это делали, и пришло время остановить их, чтобы евреи больше не могли натравли-вать людей друг на друга в религиозных войнах. Ведь эти религии были придуманы именно евреями, чтобы иметь возможность все время настраивать людей друг против друга. Теперь у них проблемы, и тогда прекрасно получается, что "мы" - христиане, а арабы - мусульмане. Это что, единственная причина, чтобы мы имели что-то против них? В любом случае христиане, а также я и мои единомышленники имеем что-то против других рас и народов по биологической причине и с совершенно другими последствиями. Но до тех пор, пока "мы" явля-емся христианским народом, мусульмане будут угрозой для нас, именно потому что обе эти религии - еврей-ские религии, придуманные для того, чтобы позволить евреям стравливать людей друг с другом тогда, когда они могут на этом заработать!
Если власть хочет быть сильнее, то она должна действовать с помощью других. Гениально. Паразиты обводят как христиан, так и мусульман вокруг своих украшенных драгоценностями толстых мизинцев. Вы-бросьте христианскую власть - и следом за ней уйдет еврейская власть, и наоборот; и тогда мы в первую оче-редь получим власть над нашей жизнью и жизнью наших детей!
Я говорил, что евреи не воюют сами. Это не совсем так. Потому что они, конечно, воюют с помощью ре-активных истребителей и современных танков против винтовок, пращей и камней. Нельзя называть это борь-бой, это трусливое ведение войны. Мы можем назвать это войной по-еврейски, войной бронированного еврей-ского Голиафа с арабским Давидом с пращой. Да, возможно, арабы не обречены на поражение, но именно ев-реи не могут ничего увидеть, как и Голиаф был слеп, чтобы увидеть в Давиде угрозу. В любом случае можно сказать с уверенностью, что сегодня именно евреи - гигант с мощным оружием, а арабы - маленький человек с камнем и пращей. Убейте Голиафа!

Противоречия
Норвегия является одной из тех стран, которые наиболее активно поддерживают оппозиционеров в дру-гих странах, но что происходит с оппозиционерами здесь, в Норвегии? Я - здоровый, бодрый, умный молодой человек был заклеймен как "сатанист" и "дьяволопоклонник", меня пытались представить как душевнобольно-го и сумасшедшего. Еврейская система подло пыталась облить меня грязью: они безостановочно используют лживую пропаганду, чтобы заставить рядовых норвежцев в тысяче домов поверить, что я такой и этакий. По-чему? Просто потому что я оппозиционер в Норвегии, не трус и не безобидный коммунист с IQ, как у двена-дцатилетнего, а реальная угроза еврейской системе! Не потому что я очень богат или на моей стороне много людей, а потому что у меня чертовски острый язык, который я осмеливаюсь использовать! Они не смогли про-будить во мне любовь к деньгам, и это заставило их использовать всю их силу, чтобы управлять мной там, где они могут это делать! Следовательно, простое решение: тюрьма!
Разве это не противоречие, что Норвегия поддерживает оппозиционеров в других странах, их право иметь различные мнения и право говорить, что они хотят, без наказания за это, в то время как сама Норвегия обрушивается на норвежских оппозиционеров так сильно, насколько это возможно? Проблема для нас - оппо-зиционеров в Норвегии в том, что "норвежская" система представляет всю оппозицию как преступность или расизм, прямо как в других странах!
Когда я высказываю свое мнение, я не оппозиционер, я "расист", "нацист" или "сатанист"; когда я спа-саю себе жизнь, убивая того, кто пытался ее забрать, тогда меня судят за "особо жестокое и обдуманное убий-ство, которое было спланировано и продумано"! Где наше право быть в оппозиции? Где наша свобода слова и мнения? Где наша политическая и религиозная свобода? Их не существует. Это только еврейский блеф. Это ложь, чтобы создать впечатление того, что мы живем в демократии.
Для еврейской власти нетрудно предоставить слово Карлу И. Хагену , ибо то, что он говорит, не сильно отличается от того, что говорят сами евреи. Они могут проделывать это множество раз и притворяться, что в стране существует свобода слова, в то время как в действительности мы не слышим мнения других. Нам, оппо-зиционерам, не дают слова, мы - "нацистские ублюдки" и "сатанисты".
Когда "Фолкворд" выступает от имени коммунистических рядов, то это не опасно для еврейской вла-сти - просто потому, что коммунизм - это всего лишь иная форма еврейской политики, и никто из норвежцев, имеющих мозги, не принимает этих недочеловеков всерьез! "Фолкворд" и его люди-овцы совершенно безобид-ны. Им нечего предложить норвежскому народу кроме того, чтобы наводнить страну жадными полуобезьянами из третьего мира, которые насилуют женщин Норвегии и распространяют половые болезни по всей стране (на-пример, СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита, который, как мы знаем, пришел к нам от негров, которые имели половые сношения с обезьянами в джунглях, что вполне обычно в этих культурах)! Поэтому еврейская власть позволяет им говорить, еврейская власть нуждается в "свидетелях" того, что "свобода слова" существует в нашей "демократии". Но это совсем не так. Мы живем, если это можно назвать жизнью, под вла-стью тоталитарной иудеохристианской системы, которая активно пытается уничтожить сильных людей и сте-реть их с поверхности земли!

Источник: www.onlymetal.ru

 

Home

 

Hosted by uCoz